Когда я встречу человека для серьезных отношений? - вопрос №5005641

Мне 27 лет. Отношения были длительные (4 года), закончились ничем. Все эти три года я росла морально и психологически. Вытачивала из камня, значимую фигуру. Только вот как-то теперь все посматривают, облизываються, общаються знакомяться, но никто серьезных шагов в мою сторону не делает.
Отношений я хочу, только с дойстойным человеком. Но таких на гориизонте нет.
Инна 26/12/1994

Ответы

Знакомиться и дальше будете, но серьёзных не видно рядом, возможно есть негатив на личном, но это надо смотреть подробнее.