Из данной точки к плоскости проведено три ровные наклонные длиной 14 см. Расстояния между концами наклонных равны 9 см. Найдите расстояние от данной - вопрос №5006386

Из данной точки к плоскости проведено три ровных наклонные длиной 14 см. Расстояния между концами наклонных равны 9 см. Найдите расстояние от данной точки до плоскости.

Лучший ответ по мнению автора

точно три наклонных?