Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я новичок в таро. Трудно правильно трактовать, поэтому нужен совет. Есть подозрения на наличие у себя крадника. Либо наведённого со стороны, либо - вопрос №5008652

неосознанным образом на саму себя. Может, даже не одного. Интуиция почему-то называет цифру четыре. Мол, четыре крадника. Сделала таро-расклад на 8 позиций. Первая позиция (I): Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия? Выпал Перевёрнутый Дьявол. / Вторая позиция (II): Имеется ли на мне крадник? Перевёрнутая Тройка Кубков. / Третья позиция (III): В какой фазе, активной или пассивной, крадник? Перевёрнутый Король Пентаклей. / Четвёртая позиция (IV): Как этот крадник ко мне пришёл? Двойка Жезлов. / Пятая позиция (V): Имеются ли на страже крадника негативные сущности? Паж Пентаклей. / Шестая позиция (VI): На что направлен данный крадник? Девятка Пентаклей. / Седьмая позиция (VII): Потенциал уборки крадника, способна ли я самостоятельно справиться и вычистить? Король Жезлов. / Восьмая позиция (VIII): Человек, который навёл? Перевёрнутая Восьмёрка Пентаклей. / Какой вывод можно сделать по этим картам? Что крадник есть и сделан на духовное и материальное благополучие? Или я ошибаюсь? Благодарю за ответ./ Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск).

Дополнение автора от 22.12.22 06:10:09
Почему-то не смогла загрузить на liveexpert.org фотографию расклада. В связи с этим даю стороннюю ссылку на фото: yapx.ru/album/VOE09. Возможно, кому-то легче воспринимать визуально, нежели со слов.

Дополнение автора от 22.12.22 06:27:03
На конце ссылки точка не нужна. Я её поставила как знак завершения предложения, а она ошибочно вошла в адрес ссылки, поэтому при переходе по ссылке сайт Япикс выдаёт ошибку. Правильный адрес вот: yapx.ru/album/VOE09
1 ответ
Крадников не существует в природе. Есть другой механизм, который обывательски называют крадником. Это сомненря, страхи, неуверенность в себе, внутренние блокировки, которые человек «ставит» сам себе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.