Здравствуйте Скажите кто увидит !! Сегодня поеду смотреть комнату ,аренда за 7 тыс Для меня это дорого ,остаюсь совсем без денег на новый год Ещё вещи перевозить надо Смогу найти до конца года за - вопрос №5009112

6 тыс и чтобы с мебелью и бытовой техникой? Или снимать за 7 тыс, пока есть вариант? Я вся издергалась, были хорошие комнаты, денег не было, а сейчас вышла на другую работу, но комиат хороших нет. И в красном кресте не хочу жить больше, оставаться на новый год Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля всё у вас решится и то что задуманное идёт к вам с удачей на счёт финансовой линии да есть трудности есть проблема но и в короткий срок этот вопрос решите будет и помощь вам по деньгам да и встреча как новый год празднования пройдёт без печали