Пропала золотая цепочка с кулоном. Лежала в одном месте и вдруг я её не смогла найти... Подскажите где мне её искать? В доме посторонних не бывает. Куда делось золото? Если в квартире, то где именно - вопрос №5009438

600 p
я её могу обнаружить? На фото это золотое украшение-цепочка и кулон. Дарья 08.04.1981
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ювелироное украшение находится где-то совсем рядом с вашим личным местом, место или комната, где вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и совсем скоро будет найдено. Драгоценность выпала с окружении карт Совы и Ребенок. Если у вас есть ребенок, он может помочь вам в поисках. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часы… Где-то рядом с ней есть часы… Она в доме
В посуде, возможно в чаше или вазе.
Здравствуйте! Найдете вы на днях. Оно там где вы спите. Возможно найдете и сегодня.
Есть в квартире котик или собачка?.. Стащили.
Здравствуйте.Цепочка ваша на полу в каком-то углу, найдете.Все благ!
добрый день. Не ищите, если золото уходит, значит, будет спасена чья-то близкая жизнь или Ваша
Здраствуйте.
Вещь находиться в комнате, похожей на женский будуар. Там есть вода.
дама пент дама мечей шут- к вам могла приходить некая дама темноволосая выпадает рядом с вами знак зодиака земля либо воздух, не высокого роста, она могла ее к себе прикарманить когда уходила от вас. подумайте кто был послед раз в вашем доме. потому что идет что это сделала женщина и вы ее знаете.
 вещи сами по себе не пропадают их явно кто-то либо выносит либо крадут.

Я вижу, что вам удастся обнаружить
Здравствуйте, Дарья! Карта *Паж пентаклей* -либо в какой-то вазе -посудине, либо сын знает про цепочку.
Кто-то из домашних взял эту цепочку

@ SOFIA CHERNAYA