Добрый день. Мне приснилось что я со знакомым парнем, который мне нравится, стою в очереди к каким то юристам. Понятия не имею зачем нам туда надо было, да и не было ощущения того, что есть в этом - вопрос №5009535

необходимость, скорее просто стояние в очереди, когда мы стояли, мы с парнем держались за руки. И я так рада была с ним стоять, такое желание к нему испытывала и чувствовала от него взаимность. Потом мы общались с людьми из этого помещения, где стояли, потом я помню уже сидела около какого стола и тоже с людьми общалась.
1 ответ

Ответы

К новым событиям в личном плане.