Чего ожидать - вопрос №500986

Здравствуйте эксперты! Что ожидает меня  в наступающем году? Произойдут изменение в личной жизни, Появится ли отношения с мужчиной?

Марина 14.05.1966г.21час.г.Саранск

спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Марина  2013 год для вас довольно удачный во многих сферах жизни. Я вижу начало 2013 года несёт вам благоприятные изменения, связанные с работой и финансами. Так же в первой половине года просматривается новое благоприятное знакомство для вас.

Вторая половина года несёт вам удачу, я вижу, что вы сможете приобрести что-то дорогое, что вы давно планировали купить. Идёт исполнение желания. Так же во второй половине года просматривается ещё одно знакомство с мужчиной, но отношения с ним очень перспективные для вас.  Так же вижу дальнюю и благоприятную дорогу для вас. А ещё у вас просматривается смена места жительства в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Марина, у вас проблемы с этим. Вам нужна помощь.

С уважением, Елена

Добрый день Марина,  у вас есть проблемы на самом деле. Ухажеры есть, но они все проходят мимо. У вас есть негатив, убирайте его и тогда все по иному в личной жизни будет, а пока вижу только результат негатива, предательство и разочарование.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Марина, будущий год будет для вас очень удачным и я уверен, что желаемый мужчина у вас уже есть на примете и вы много предприняли, чтобы заложить прочный фундамент в отношениях.

Ваши труды будут не напрасными, в следующим году желанный мужчина будет с вами рядом, пусть не официальным мужем, но гражданским точно.

Здравствуйте Марина! В ближайшее время ваша личная жизнь начнет улучшаться.Присмотритесь ближе к вашему кругу общению.У вас есть вполне подходящий для семьи знакомый

Добрый день! Марина наступающий год для вас будет очень удачным. ваши достоинства будут признаны обсалютно всеми. Но вы не должны сделать ошибку если будите что то менять в жизни (надо все продумывать) В2013 г. у вас будут происходить новые знакомства которые могут стать судьбаносными. Вижу (темноволос.) мужчина благородный при статусе.Но до него будет небольшой (или есть или был) с мужчиной флирт(карта показала что он окончен) Вы дама светловол.(русая, темнорус.).Человек (темновол.) будет(занимать какой то пост или вдовец).Все проблемы в след. году решатся успешно. Ждите в 2013 г. вашего мужчину(темноволосого при статусе)

в следующем году практически один за другим идут два мужчины. Один молодой, возможно даже моложе вас, при  службе.  Причем идет через какую то неприятную ситуацию. затем мужчиа постарше, вдовец. Вот с ним отношения будут носить постоянный характер.  Жить начнете с ним к концу года, в декабре. До этого, в конце лета-начале осени,  будет что-то  что толкнет вас на этот шаг раньше чем вы планировали бы.

Вы сейчас в таком депрессивном состоянии и отчаянии..., но есть у вас по судьбе встреча с достойным мужчиной, даже выбирать будете из двух. Совет — не рассказывать никому, дурная энергия идет от подружек. Дом будет, маленькие домашние радости и очень благоприятный год.

Света вам и любви.

Добрый вечер!

Да, изменения возможны. Медленно и уверенно идите к своей цели быть счастливой. Обратите внимание на молодого человека — он будет спокойный, уверенный в себе, симпатичный, внимательный. С ним возможны приятные для вас отношения, но придется проявить активность. Будьте на позитиве и открыты новому.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)