Будет ли движение со стороны Евгения (07.01.1988 г.р.) в отношении Яны (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №5010328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет активно проявляться в ближайшее время. Возможно, в ваших отношениях было что-то, что его огорчило, но его к Вам очень влечёт, Вы нравитесь ему внешне, вы даёте ему ощущение праздника, ему весело с вами. Можно даже сказать, он в Вас влюблен. Так что будет действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет, Вы ему интересны
Будет, ухаживать за Вами, конфетно букетный период.