Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5010913

1500 p
28 ответов

Ответы

в ближайшие 6 месяцев -появятся серьезные отношения у Вас
Вас ожидает праздник в веселой компании.Небольшая потеря в финансах.Но они восполняться в январе.Будете чем то рассторены.Но в мае появиться мужчина ваш.Смуглый и старше возврастом.
Карты не говорят точных дат. Но на 23 год мне выпали карты отвечающие то что год будет вполне продуктивный на тему отношений… Без внимания не будете.
Вы слишком завязли   в работе и бытовых проблемах. В 2023 году  серьезных отношений не предвидется, в середине 2024 года появится мужчина, с которым будете чувствовать себя комфортно, отношения будут взаимными,   ровными и к концу года возможен брак.
то что на отношении ни кто вам не мешает не создаёт преград а получить желаемое сможете по карте зима
Здравствуйте, вам надо проработать свою властность и конфликтность в отношениях, которые вы можете не замечать. В следующем году будет мужчина, предположительно огненного знака, или у него в личном гороскопе будет много огня. Но как то с ним не сложится, он будет кармический, но для опыта и проработки.
Когда негатив снимите, сразу появятся.
Поздний брак по судьбе, но зато стабильный… К 35-ти годам будет уже и муж и детки… Партнера встретите, к сожалению, не скоро… через год  только
Было бы желание. А с неба не свалятся.
У вас в 2023 году сначала могут развиваться отношения с мужчиной хитрым и корыстным, возможна падким на ваши деньги. Но потом вы познакомитесь с достойным мужчиной на перспективу
Возможно вам нужен шаг, который позволит вам изменить реальность и вы сможете сами воздействуя на нее, исправить, создадать ситуацию, когда будет возможен выбор спутника жизни. Думаю, что можно перевести состояние неопределенности в состояние действия. Для этого лучще использовать Ассирийское заклинание, когда возможно «успокоить сердце» и повернуть время «неудачи жизни» вспять. Во первых нарисуте это заклинание полностью, два дня оно должно быть с вами, затем его нужно будет сжечь или разбить, если оно нанесено на глине, тарелке ...
У вас все получится в течении трех месяцев, только не забудьте его активировать.
Здравствуйте! Недалеко от Вас есть мужчина, который относится к Вам с интересом. Летом будет знакомство по переписке, а вот начало серьезных отношений наиболее вероятно в августе 23 года.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно. Человек из прошлого объявится.
Здравствуйте! У вас будет отношение с мужчиной которое познакомитесь в середине февраля. Он сам познакомится и он старше вас на 3 года. Отношение между вами будет развиваться быстро и у вас будет шанс с ним создать полноценное отношение для создании брака. Так же в следующем году у вас будет много выбора и как минимум у вас будет 3 знакомств.
Есть мужчина которого вы знаете, с ним возможны отношения, но вас что то смущает в нём, возможно вы считаете что у него ни достаточно финансов ,, но это можно исправить, главное что бы появился стимул ,,,,
В 24 году у вас появится серьезный мужчина.
Здравствуйте Ольга, вы находитесь власти собственных страхов и сомнений, не имеющих под собой реально серьёзных причин. У вас идёт открытие новых перспектив, новый благоприятный поворот в жизни.2023 год будет для вас насыщенным во всех сферах. У вас будет знакомство с мужчиной, с которым идёт построение и развитие отношений ближе к весне. С ним у вас будут хорошие перспективы совместной жизни. Удачи вам
Здравствуйте! Возможны ли отношения в течении полугода карта 89 кубки* -да, возможны.
Здравствуйте.В октябре у вас появится серьезные отношения и мужчина с серьезными намереньями.Всех благ!
На следующий год уже встреча серьезного мужчины и в ваши 33 года ваше замужество.
Знакомства и отношения будут в 2023, но отношения будут не серьёзными, остерегайтесь обмана, предательства.
Ваш мужчина и серьёзные отношения будут в 1ом полугодии 2024.
Серьезные отношения у вас завяжутся в течение 8 месяцев.

мужчины будут у вас, но пока без перспективы.

по судьбе у вас — поздний брак, после 40 будете счастливы  вместе с суженым.

Здравствуйте Ольга. Летом поедите на отдых и встретите человека, который будет для вас желанным и притягательным. С ним у вас возникнут серьезные отношения.  Удачи и всех благ.
Добрый вечер идёт информация что у вас давно не получается создать семью, хоть вы добрая и хорошая но не те мужчины попадаются вам.И в прошлом вам навредила старшая женщина с дочерью как забрали ваше счастье дорогу к семье.Много пазлов и загадок  которых надо раскрыть и найти путь вам к любви и деткам.Мне идёт ваша мама и дорога и цифра 12.Еще мне идёт прадед по отцу и важное решение прошлом.Брак уже раньше должен был быть но второй шанс будет пик 2023-2024 года.И ваш род меня тревожит и мне идёт пилоти небо как то связано с вашим родом прошлым.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
такие отношения идут на окончание 2023 года
В следующем году у Вас будет знакомство с перспективным мужчиной.
Весной встретите мужчину по судьбе, заботливый и любящий будет