Во сне искала озеро, которое давно хотела увидеть и постоять на берегу. Но проехала целую остановку и пришлось возвращаться пешком и даже немного - вопрос №5010981

бегом. Озеро в итоге я нашла. На берегу лежали яблоки немного вытянутой и необычной формы (как груши, только более смешные), без единого изъяна, сочные, красные. Я достала одно из воды и надкусила его. Очень вкусно было. Начала есть. Вода была прозрачной и чистейшей. Правда по дороге к воде я встретила много людей разных и событий. И застолье из прошлого и компании разных людей и красоту женщин и сама была очень красивой. Надкусив яблоко я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красивое озеро, с чистой водой — это счастливые перемены… — Новые знакомства, приятное общение, налаживание отношений, с разными людьми, в том числе и, с кем-то, из прошлого. Быть красивой и осознавать это, — к привлечению внимания к своей яркой личности, кушать яблоко, да еще, достав его из воды.., вкусное и сочное — к приятным любовным переживаниям и, хорошему положению дел. В целом, сон предвещает какое-то большое значимое событие, с которого начнут происходить, в Вашей жизни, положительные и кардинальные перемены, в том числе и, в любви.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Поиск озера — это поиск счастья в вашем сне в глубинах своего бессознательного. Озеро — несет разные смыслы в снах разных людей (это бывают сильные переживания, мрачные мысли, возможности и т.д.) и все это связано именно с поиском смыслов в себе. В вашем сне дорога к такому озеру была не простой и на пути к нему произошли разные события и встречи. Чистая вода — это указание на чистую душу, достойную счастья. Яблоки необычной формы -это яблоки познания новых чувств и новой любви. Все, с кем вы пересекались во сне, в той или иной форме повлияли на вас и были не случайно на вашем пути. Счастливых снов!