Встречу ли я в ближайшее время мужчину для отношегий? - вопрос №5011085

Инна 26/12/1994
Хочеться женского счастья… Последние отношения были 4 года назад. Дальше были какие-то попытки. Но я все списываю на свой сильный характер, мужчины знакомяться, а дальше что-то строить бояться....
Встречу ли я в ближайшее время мужчину для отношегий?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время сколь-нибудь серьзных отношений не видно, одна неопределенность, обман-манипуляции и встречи без обязательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время отношений не видно
Добрый вечер Саша. Вам надо поработать над собой. Вы настолько из за этого переживаете,  у вас сейчас сильно занижена самооценка, что мужчины  это считывают.   Надо быть увереннее в себе.