Добрый вечер, вопрос на перспективу - вопрос №5011172

600 p
Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85 ранее спрашивала, но кое какие обстоятельства были, измения произошли. Что сейчас, что ожидает? Оценю все ответы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К эти отношениям Кевин относится легко, не очень серьезно. В этих отношениях с его стороны есть невысказанные обиды. есть какой-то скрытый конфликт, который не разрешается, а загоняется вглубь. Он занял авторитарную позицию. Он малоэмоционален. Но от него исходит ощущение надежности. Вы делаете его счастливым. Он ощущает полноту жизни, прилив энергии, общаясь с вами. Готов оказывать помощь. У вас зрелые, гармоничные отношения, основанные на взаимном интересе. В перспективе выпадает 4 жезлов. Вы можете быть вместе, даже стать семьей, но вы должны преодолеть внутренние конфликты и защитить их от влияния третьих лиц.  Кто-то из партнеров активно защищает свои интересы либо борется со своими внутренними фобиями. Прогноз сделан на 2023 год
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вижу что Ольга и Кевин в отношениях, отношения развиваются уже долгое время. Они любят друг друга, но частые ссоры вносят разлад. Вижу, что Кевин очень своенравный и гордый человек, который не всегда может призвать свою неправоту и пойти на уступки. Я чувствую, что Ольгу не устраивает в отношениях то, что Кевин бывает холоден и не подпускает Ольгу достаточно близко к своим чувствам и переживаниям. Иногда даже кажется, что мужчина безответственен и это беспокоит ее. Я чувствую также, что между ними есть любовная связь и привязанность друг к другу. Вижу, что расставания не произойдет
Здравствуйте, Незролость отношений, в ближайшее время в вашей жизни произойдут необратимые и неприятные перемены.Отсутствие хороших перспектив.Вам стоит задуматься, пересмотреть линию поведения, прекратить форсировать ход событий. Возможен разрыв отношений, имеется третье лицо в отношениях
Здравствуйте.  В течении 6 месяцев особого развития не выходит. Будет в отношениях застой, мужчина даже может перестать выходить на связь. Угрызения и отстраненнсть у него будет. Вообще выходит у него интерес к другой девушке появится причём такой сильный. И его состояние будет вялости, нежелания что-то делать, прям вот вообще ничего не будет хотеть и на этой почве он может вообще пропасть из виду, не общаться. Девушка выходит водного знака рыба, рак, скорпион. Но с Ольгой развития нет.
Здравствуйте
Ссоры расставания, мириться будете и опять ссора
Такое впечатление, что люди даже в паузу становились, либо хотели прекратить отношения… Но женщина еще имеет вес для мужчины… поэтому продолжение показано… Мало того, продолжение для обоих радужное… перспективное…
Здравствуйте.  Я вижу вас как пару. Отношения конечно не из лёгких, есть проблемы, но со временем все станет стабильно. Вполне сможете построить семью, если будете уступать друг другу. Вы должны понимать друг друга с полуслова.
Здравствуйте! Договоренность будет между Вами, потом снова острая  напряженная ситуация, связанная с особенностями поведения мужчины, Он, в ближайшее время погрузится с головой в материальные проблемы,
Все очень хорошее, быть рядом парой, и несмотря на изменения, судьба вас все равно приведет друг к другу, чтобы  быть рядом и вместе.
Здравствуйте! Будут сложности, но Вы справитесь. Будут испытания.
Здравствуйте
на данный период в отношениях нет взаимопонимания, переживания, ссоры, хотя и обговариваете моменты, пытаетесь придти к компромисссу
На перспективу идет улучшение отношений, примирение
Ни сложатся ваши отношения, вы ни совместимы по стихиям, возможно у него есть ещё кто то, другая семья ,,,
от мужчины вам придется ждать долго шагов, он немножко не уверенный какой то в себе и сдержанный.
возможно прошлые отношения дали о себе знать. и теперь у него нет особого доверия к женщинам.
общаться вы с ним будете но развитие отношений будет медленным. вы немного не будете довольны этим развитием и то насколько он вам будет уделять внимание. как то вам будет мало его во всех смыслах этого слова.
Здравствуйте! Невозможность действовать. Ожидание что каждое движение в отношениях откроет старые раны для Вас. Есть необходимость остановиться и хорошо взвесить все перспективы
Я вижу, что будут развиваться отношения. Они сдвинутся с места он вам даст четкость и твердость намерений
Здравствуйте Ольга.  Ближайшее время вас ожидают приятное общение, нежность и ласка, если были в ссоре, то обязательно помириесь. По характеру вы сильнее его и активнее, в перспективе вы сами будете решать выстраивать с ним отношения или  оставить его.
Здравствуйте.
Несмотря на сложности перспектива есть.
Разрыв
Здравствуйте. Совместимость хорошая, у Вас могут сложиться серьезные отношения.
Свадьба.