Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какой -то странный человек пишет со вчерашнего дня в сети (хотя мне редко кто вообще пишет). Типа познакомиться хочет. Так вот какие-то нестыковки пошли. Вопрос - - вопрос №5011452

это реальный мужчина, ищущий дам для знакомств или идёт подстава от каких-нибудь подлых прежних знакомых? Если можно, внешность человека, который пишет. Потому что фото, которые там есть, вообще другого человека могут быть. Я Юлия 14.09.1978. Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Пока можно ответить одно: этот человек не искренний. Более подробно нужно смотреть на полной диагностике.