здравствуйте. во сне приснилась дата 16.03.1993 . что это означает? - вопрос №5012213

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это чей то день рождения. Вероятно от человека с этой датой рождения будет что то зависеть в вашей жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это, к тому, что, возможно, идет повторение каких-то событий, из прошлого… Но, любые числа или цифры, всегда снятся, к чему-то, хорошему… Добрых Снов!