Здравствуйте. Кто идёт по судьбе Наталье 12.09.91? Когда она выйдет замуж? Будут дети? - вопрос №5012380

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое ощущение что Вашего мужчину по судьбе ввели в заблуждение, и он пошел не по предназначенной Вселенной дороге, это может поменять ход событий и Вашей и его жизни, отдалить замужество и рождение детей, или даже прислать в Вашу жизнь нового человека, который не сможет Вас сделать такой же счастливой, как мог бы тот, кто по судьбе. Дети у Вас показаны в любом исходе событий, Вы открыты для материнства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Я вижу вы серьезная девушка, многое добиваетесь своим трудом и умом. Мечтаете о парне воздушной стихии, с ним вам легко общаться, но его поведение не стабильное, переменчивое. Если на сердце только он, то нужно подождать еще несколько лет, только тогда он подрастет для женитьбы. Брак с ним возможен, совместимость у вас хорошая.

Здравствуйте, идёт мужчина земного знака зодиака(козерог, телец, дева) мужчина сам по себе стабильный, умеющий зарабатывать, возможно мужчина с деловой хваткой, умеющий находить подход к другим, умеющий договариваться, мужчина довольно обеспеченный, но мужчина часто может находиться в неком подвешенном состоянии, возможно мужчина который может впадать в позицию жертвы, при этом мужчина может закрываться от других, возможно мужчина по характеру собственник, возможно вы уже с этим мужчиной знакомы, возможно мужчина с работы)

В течении двух лет, возможен брак, но вам стоит проработать свои некие внутренние страхи и негативные установки, тут это может быть связано с предательством в прошлом, вам важно научиться доверять мужчинам и не ждать от них подвоха, перестать бояться и постараться открыться )

Ребёнок будет ближе к 2025 году, скорее всего девочка, январь, февра

В течении года будут отношения с мужчиной, зарождение  новой любви в которой произойдёт зачатие ребёнка, отношения ваши по судьбе, будет официальное оформление отношений ,,,
судьба вам дает испытание. тут будто треугольники, мужчина высокий, смотрит с интересом.
 мужчина что с 6 в дате, тут свои мысли.
 брак у девушки будет, но начало будет давать напряжение.  деток еще рано смотреть. тут беременность не легкая
Здравствуйте! Рядом будет мужчина среднего роста, широкоплечий, темно-русый. В ближайшее время брака не видно. Дети будут.
Здравствуйте. Мужчина старше Вас идёт по судьбе. Познакомитесь через соц сети, будет много общения, сразу будет ощущение что Ваш человек. Именно с ним будет брак. В будущем двое детей.
Здравствуйте! У вас есть шанс создать семью в следующем году с мужчиной которое любите и довное его знаете.
2024 год показан брак, любовь вы опрете ближе к середине 2023 года.
Со знакомым мужчиной брак возможен, и за два года сын будет в этом браке. Однако по судьбе выбор будет. Будет еще знакомство с русоволосым молодым человеком, очень умным, образованным, интеллигентным в следующем году.  Вы можете  выбрать и его.