уважаемые эксперты есть ли негатив на женщине на фото день рождения 20 июля 1974г зовут ольга если есть то какой как давно и кто сделал - вопрос №5012509

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть порча, сделала женщина с тёмными волосами. Порча сильная. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча есть
Здравствуйте. Негатив присутствует, около полугода. Сделал человек из прошлого, которого Вы как-то задели. Необходимо снимать негатив, обращайтесь к экспертам.
Атаки негативного плана есть но они не ложаться в ваше энергополе из за защиты, у вас она хорошая.
У Ольги есть ангелы хранители, они её защищают и помогают ей. Порча и негатив  целяется от людей желающей ей зла, от завистников и ненавистников. Ваша чувствительность и переживания могут способствовать проникновению в ваше энергетическое поле подселенца. Необходимо периодически проводить чистку.
Здравствуйте, к сожалению есть негатив и завистливая женщина, от неё идёт
Заморочено как-то все. Негатив есть. Какой именно надо смотреть глубже. По разным фото.
здравствуйте да не большой негатив имеется на женщине, возле нее есть завистники и недоброжелатели которые пытаются навредить ей. тут желательно поставить женщине защиту и чистку провести на след год, иначе проблемы будут возле нее еще долгое время. у нее закрыта дорога успеха и радости. тут однозначно надо чистится. ее могут беспокоить бессоница либо кошмары, переживания и страхи. волнения.
Не менее десяти лет негативу, я бы даже рискнула сказать, что двадцать. Разрушение здоровья, психики. Порча от женщины, примерно вдвое ее старше.
Здраствуйте!
По карте Суд на вас обратка за совершенное вами действие. Наведённого кем-то или другого негатива не видно, вы под защитой рода.
Здравствуйте! Есть на нее родовой негатив по этому она очень нервная и конфликтная.
Добрый вечер. В основном я вижу упадок духа. Как говорят «Плакать хочется». Затяжное мрачное настроение и внутренний разлад.  Опустошенность, будто все валится из рук. Кажется, что мир обернулся против вас. Скоро все изменится, решение и выход из своей ситуации вы именно сами найдете. Вам придет озарение. Негатива нет на вас. В промежутке трех месяцев вас ждут перемены и принятие осознанного решения двигаться дальше. Удачи вам!
Да, негатива много. Делала родственница близкая.
добрый день. Есть негатив, энергополе в разбалансе, на ауре бреши. Зло по энергиям пришло от женщины
Ольга давно страдает, кто сделал чтобы определить потребуется тщательная диагностика, теперь уже есть по физическому телу последствия, нарушения в работе нервной системы, ноги, тазобеодренные суставы, то есть состояние такое, когда нет ощущения опоры, скорее всего на любовной теме, давний вред причиненный кем-то, кому перешли дорогу, может из-за мужчины и деньги конечно имеют значение, жадность и ревность, как две составляющие для желания испортить, теперь большую пользу могут принести  слив воска, ритуал по снятию и очищению, дальше медитация, молитва, чтение мантр.
Наведённого негатива нет. Есть собственные блоки, которые перекрывают финансовый канал, личную жизнь и создают проблемы там, где их быть не должно. Также есть неуверенность в свои силы и низкие энергии организма которые приводят к депрессивным состояния и создают блоки в чакральной системе. Больше негатива идёт от собственных мыслей, чем от социум. Тут нужна либо работа с психологом, либо проработки с эзотериком тех каналов и собственных диструктивных программ, которые активируют разрушительные энергии в жизни и создают блоки.
Порчи нет, есть негатив, который Ольга, сама на себя наводит. Именно сама. Другими словами, если ее преследуют неуджачи, то именно из за ее же и мыслей-паразитов, которые воздействуют на ее же разум. А тот в свою очередь влияет на поведеньческое управление телом и долгосрочными действиями.
В целом я провёл диагностику и могу сказать следующее, порча есть — сделана на кладбище.
Женщина не высокая с тёмными волосами, я вижу сильную злость не хорошая энергетика от нее исходит.