Будет ли применение в ближайшее время с молодым человеком. Людмила 30.10.1989 - вопрос №5013269

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да с мужчиной вы помиритесь очень скоро. Мужчина сам выйдет на связь и будет делать шаги что помирится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Применение булет и по его инициативе
Здравствуйте. Примирение будет, но Вас не раз будут пытаться разлучить. Есть программа на расставание.
Ему очень не просто без Вас. Он ощущает угнетение. Но он найдёт в себе силы и приедет к Вам. Вас ждёт счастливый поворот судьбы.
Здравствуйте по просмотру выпал вам мужчина казённый по сердцу может военный, при погонах, или сидел, или начальник какой, с ним ссора и почему то при дороге, выпал пустой что говорит к сожалению это итог, у вас другой мужчина на будущее идёт. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Людмила, мало шансов, если только вы примените все свои уменмия и старания, так чтоб сам пошёл на связь,  слишком невероятно, скорее нет, другой вопрос, если вы вызовете его на разговор и объяснитесь, применяя всё своё природное обаяние, гибкость ума, и дипломатичость.
Здравствуйте! Примирение будет, он переживает.
Здравствуйте
мужчина уже хочет наладить контакт(рыцарь кубков) но пока есть сомнения и препятствия, но идет энергетика хорошая, примирение будет в течении недели(4 жезлов)
Именно в ближайшее время-нет. Мужчина с характером, не хочет проявлять слабость, хотя и постоянно о Вас думает.
Будут шаги от молодого человека но для примирения вам нужно стабилизировать связь.
Здравствуйте. В ближайшее время примирение будет. Отношения качели, какое то время будете вместе, затем снова всплывет какая то проблема, недоразумение и будет охлаждение в чувствах.
Здравствуйте, Людмила! Возможно ли примирение карта *Колесница* -возможно, только требуется время, чтобы эмоции утихли, причём с обеих сторон.ДЛя ускорения процесса В тоже желательно привести себя в равновесие.
Здравствуйте.  Примирение будет в конце декабря. Встретитесь вскоре. Отношения полностью восстановятся.  Пару счастливую вижу
Да помиритесь.