Добрый день уважаемые эксперты, что ожидает Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.1973г.р. в январе 2023 года финансы, здоровье, работа, любовь - вопрос №5013363

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение с мужчиной видно. Здоровье существенно поправится от нового лекарства или нового курса лечения. С работой и финансами стабильная ситуация идет. Конфликты и неприятные моменты на работе уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы помиритесь с мужчиной которое любите.Помиритесь в середине февраля следующего года. Мужчина сам выйдет на связь с вами и захочет с вами увидится. Так же вас ожидает новое знакомство с начале марта с мужчиной. Вам нужно будет делать выбор. Плане здоровье у вас серьезных проблем не ожидается и финансах у вас все стабильно целый год.
Здравствуйте, у вас идёт начало подъёма после трудного периода. В личной жизни идёт «перезагруз».Будут быстпые перемены, к которым вы неготовы, то есть будет некое предложение от мужчины, либо совместное проживание как пара, или же узаконить отношения. Неожиданности хоть и приятные, но несколько несвоевременные.В плане финансов, будете много работать, мало отдыхать, но и соответственно хорошо заработаете.в плане здоровья небольшой упадок сил.удачи вам
Здравствуйте. По финансам ситуация не очень. Притока денег не видно, контролировать ситуацию будет тяжело. В работе придётся побыть  в напряжении, что то отвоёвывать, доказывать, спорить, отстаивать, вероятность какого то движения, поездки. Здоровье в целом хорошее, отношение к нему правильное, разумное, но в данный момент нагрузка не физическая, а интеллектуальная. Большая нагрузка на ум и как следствие на психику. В любви  — гармония, взаимопонимание, приятная встреча, исполнение желания, построение планов на будущее.
Будут знаки внимания от поклонников, мужчин двух старше вас.
На счёт здоровье будьте более осторожны так как показан сильный упадок энергетики на январь.
Здравствуйте! В январе у Вас неожиданная трата, при привычном для Вас доходе, Работа -Вы на своем месте, позиция устойчивая.Здоровье — есть риски воспалительных процессов. остерегайтесь инфекций и простудных заболеваний! В любви -беспокойство, неопределенность  из-за мужчины, который знаком Вам.

Добрый день Наталья, по просмотру на Ваши вопросы, идет следующая информация.

Январь месяц в сфере финансы – показывает предложение, важное, от мужчины, но в негативе идет как личная сфера, не стоит смешивать личные отношения и финансы, помогут резкие перемены.

Здоровье – тут очень все хорошо, идет полное благополучие, стоит быть с женским аккуратнее, а вот в целом показывает успех, даже будет как улучшение.

 Работа – в работе сложности, как все на Вас будет налегать, в негативе много как рутинной деятельности, в позитиве новый шанс, который стоит использовать.

 Любовь – очень сильно переживаний, очень сложный период, в негативе пара, и сомнения в паре, увы, как выбор будет идти между несколькими вариантами.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.  Новый год- год хороший изменений. Вы сможете поправить материальное положение. По здоровью у вас все неплохо,  берегите сердце.  Может давать сбой. В работе вижу изменения весной в виде новых обязанностей либо роста по карьере. В личной жизни у вас будет общение со знакомым мужчиной.  Он будет вас добиваться.
Здравствуйте.
В январе деньги могут разлетаться в разные стороны, и вам никак не будет  удаваться собрать их.
Возможны, необдуманные траты.
Так же возможны штрафы пени, которые придётся выплатить.
Важно следить за своим бюджетом, избегать ненужных трат. И следить за обязательными платежами.

Со здоровьем все будет хорошо, хорошее самочувствие, активный образ жизни.
Может быть небольшой гормональный сбой но это сильно не повлияет на вас. Сможете быстро преодолеть .

В работе тоже все будет хорошо. Единственное может увеличиться больше работы. Но это все вам будет под силу. Много коммуникаций и встреч, быстрое решение возникающих вопросов.

В любви будет человек, на которого вы можете положиться. Уют и безопасность. Ресурсы для преодоления препятствий. Возможна беспричинная ревность или гиперопека.