Родился в пятницу, 13-го: невезения от этого? - вопрос №501469

Дата рождения 13.04.1984. г.Ялта, 8-30 утра

То ли пресловутая пятница, 13-е, то ли там Сатурн какой-то с Юпитером не сошёлся (простите за шутку, в астрологии я больше, чем просто дилетант), но по жизни почти во всём сплошное невезение и несостоятельность, разве что кроме вещей, связанных с обучением и образованием: тут всё часто складывается даже удачнее ожидаемого. А в остальном, сплошное невезение:в личной жизни, в финансах, в обычном быту и просветов не предвидится. Как-то знакомая одна сказала, что «гороскоп у меня не правильный». Так во, если на вскидку что-то посчитать, есть ли связь моей всеобъемлющей не успешности в жизни, не смотря на все прилагаемые усилия, с рождением в такой день и светят ли вообще по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему?
Буду весьма признателен за любую толковую информацию по сути.

Ответы

Пятница и 13 число вряд ли вам мешают реализоваться. А вот Сатурн вам  действительно подпортил вам слегка детсво, да и во взрослом состоянии делает вас вечно недовольным тем, что есть… Это одна из причин вашего негативного отношения к своей судьбе. А в общем и целом, у вас я же увидела и отмеченность судьбой, элемент везунчика, только вы этого или не замечаете, или не пускаете...