К чему сон? Прохожу мимо тётки моей дома, подхожу к скамейке, она сидит и рядом развалился актёр Сергей Безруков (он мне нравится как актёр) и я - вопрос №5015002

остановилась именно из-за него, чтобы постоять полюбоваться им, но потом, пошла мыть руки в её дом на первом этаже, открываю кран мою руки нормальной водой и хочу закрыть кран, и не могу, сломалась резьба и вентиль прокручивается и не закрывает, а, наоборот, больше напор, и я, боясь, что затопит дом, беру ртом закрываю напор, у меня уже всё заполнилось водой чистой не холодной, обычной весь рот, щеки и и вот вот будет брызгать изо рта, и я не знаю, как остановить, заходит какой то мужчина, я ему жестами показываю, что помочь закрыть, но он, Что-то не рвётся на помощь, и я понимаю, что сейчас начнёт брызгать по дому, вдруг подбегает тётка с улицы в подвал и перекрывает трубы в подвале и перестало литься, но я так и не выронила воды в подъезде, всё где-то во мне помещалось. Спасибо! (В жизни с тёткой не общаемся 7лет, как я похоронила свою маму)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что вы так же являетесь отдаленной наследницей вашей тетки. И не смотря на то, что вы не общаетесь с ней уже 7 лет, вам перепадет часть наследства с высшей помощью. А если она бездетна — то и все наследство. Мимо вас не пройдет получение своей доли. (Вы проходили мимо, но пришлось остановиться) Актер Безруков (его образ) указывает на хорошее стечение обстоятельств в вашу пользу. Пошли мыть руки в дом -это указание на то, что к ее решению вы не причастны (если будет завещание) Открытый кран — не прекращающийся поток воды — это открытие денежного канала. Набрали в рот много воды — это означает, что будете молча делать (поглощать) то, что вам причитается. Мужчина не помог — это хороший знак того, что не будет чужого вмешательства. Только ваша тетка определит размер вашей доли (перекрыла кран  доме). То, что вам осталось — то и ваше. Сон очень хороший к позитивным событиям в вашей жизни.
Спокойных снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим событиям в вашей жизни