Стоит ли проходить эти курсы? 1) Курс Олеси с наставником Марией Ч. Что даст курс, поможет в реализации? 2) курс Анико 3) Курс Безус Н. - вопрос №5015024

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/RF4eAH2W7_4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реализация зависит от вас и от вашей энергетики и от ваших действий. А курсы дадут вам лишь знания и некоторые связи в общении с людьми, но не видно что они сильно вам помогут в реализации
1)Курс не принесет удачи, только потери и переживания.Но небольшая перспектива есть
2)Анико будет еще хуже по финансам.
3)Не получите желаемого от этого курса.
Курс Окси самый продуктивный из всех. Не помешает он вам для вашего развития.
Здравствуйте,
Подойдёт первое   - курс Олеси
Даст позитив, поможет в реализации,
остальные  два — не ваше и нет результата
Курс Анико будет для вас наиболее подходящим. Но вообще любой из выбранных принесёт вам внутреннюю уверенность, потребуется продолжение для развития себя. Выбирайте, слушая свой внутренний голос.
Здравствуйте. Эти курсы все не принесут желаемого результата. Вы потратите финансы и силы, а в результате получите разочарование. Перед тем как выбирать куда и во что идти вам нужно решить главный вопрос: «Зачем?»  Когда его проработаете нужное само к вам прилетит
курс n3 даст толчок к финансовому росту
Самый лучший для Вас результат принесёт курс под №1. Добьётесь успеха и реализации.
да стоит пойти учиться и пройти курсы для вас лучшим решением будут курсы Анико. вы сможете раскрыть для себя что то новое пополнить свои знания. успех однозначно будет
с уважением
Здравствуйте! Любой из предложенных курсов дает вам плюс в развитии и реализации задуманного. Наиболее предпочтителен курс 1 ) Знания, полученные здесь помогут Вам в скорейшем продвижении к целям.