Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста получу ли я служебную квартиру в 2023 году? Если да то в какое время года? Светлана 3 12 1969 - вопрос №5015031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С какой то задержкой, сложностями, но получите. Скорее ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно получите вы все что захотите и квартиру тоже, но срок скрыт и высшие силы не хотят этого вам говорить