Приснился сон. Бывший муж якобы должен делать себе операцию по удаленно косточки на ноге, либо какой-то части ноги. Потом рассказывал как хромал после операции, и даже совсем не мог ходить порой. - вопрос №5015502

Мне потом почему-то тоже предстояла такая операция, я узнавала у него нюансы какие-то. Общались с ним тепло. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К потерям сон
Вашему  мужу     будет   убыток  -  трата  на что он не рассчитывал ,  вероятно связано с движением  — пусть будет осторожным за рулём!