Отношения - вопрос №501553

Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива отношений Елена 05,05,1983 13,10 Иркутск и Геннадий 07,11,1977? спасибо.
9 ответов

Ответы

Здравствуйте,

есть перспектива.

Здравствуйте. Перспектива у отношенйи есть, но долгой и прочной связи не видно, судя по датам. Более подробно можно по фото посмотреть.

Здравствуйте, Елена. Есть у вас точки соприкосновения, и стремление к взаимопониманию. Если удастся преодолеть желание диктовать, все получится.

Здравствуйте!

Не знаю, почему Елена не уверенна в Геннадии, но он очень заинтересован в этих отношениях и именно он будет их продвигать и развивать.

В будущем в вашей паре будет какой-то ключевой момент, связанный с выбором. Не женат ли Геннадий?

Для подробного анализа обращайтесь в чат?

вообще-то у меня есть пример совместной жизни таких разных личностей как год Кабана и Змеи, но там эмоцимонально они более   гармоничны… а тут еще и Телец со скорпионом — совершенно разные люди!!! Увы — не вижу длительной перспективы в отношениях. Как только исчезнет новизна сексуального притяжения — туман с глаз спадет и… лучше будет, если партнеры разбегутся по тихому...

руна:    Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу.  Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

по энергии от вопроса: ЕСТЬ.

ваши сомнения полезно убирать. При правильном поведении есть шанс гармоничного союза — но это только при правильном(гармоничном) поведении.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Шанс есть всегда.Вопрос только, какой… В этой паре просматриваются только перспективы на кратковременные отношения.При более длительной связи частые конфликты и ссоры, которые приведут к разрыву.По энергетике люди разные, по темпераменту тоже, дружеская совместимость «хромает»… Так что роман без продолжения вполне возможен, но не более того.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый! Вы похожи друг на друга своей темпераментностью но дети от этого брака рождаються красивыми и талантливами. иногда между вами будут возникать ссоры т. к. ваши характеры схожи.Союз будет не плохим перспектива даже очень есть.

Перспектива есть, возможно когда вы достигнете всего, поймете что это напрасная победа. есть риск очень быстро разочароваться  в этом мужчине.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.