Помогите разгадать сон. - вопрос №5016161

Приснилось, что во сне ясновидящая снимала с меня негатив и предсказала в будущем развод с мужем, во время беседы с ней на левое плечо мне, села маленькая сова черная, потом на колени запрыгнул маленький черный щенок.Можно узнать к чему бы это? Ощущения после сна, как будто он вещий.Мария 30.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не так прост, как кажется, особенно, если знать значение символов. И это сон не вещий, а символический. Вещий сон — это такой сон, который понятно сразу, что предвещает. Символический указывает на вариации развития событий (может быть так, а может и по другому).
Если у вас сейчас нет взаимопонимания в семье и вы настроены на разрыв отношений с мужем, то такой сон означает следующее: Ясновидящая в вашем сне — это не нейтральная фигура, она, что бы вас временно успокоить (снимает негатив), подстраивается под ваше настроение и не говорит всей правды (черная сова села на левое плечо — это встреча с недоброжелателем).То есть, слова ясновидящей — это слова «не истина в последней инстанции». Такие слова (о разводе с мужем) — это только то, что вы хотите сами услышать.  Но вот черный щенок, запрыгнувший на колени, указывает, что вы пока рассуждаете по -детски, но вам есть, куда расти: черный щенок -это юркий друг и помощник для вас (черный цвет -указывает на подсознание). Вам надо привлечь дл решения своего сложного вопроса не советы со стороны, а свою интуицию.
Хороших снов и отличного настроения!