Поезд - вопрос №501655

Купила билет в Киев на 30 декабря и еду без настроения встречать Новый год с киевскими друзьями. Как хотелось бы, чтобы меня остановили и сказали — ты мне так нужна. Прячусь от всех, никому не хочу показывать подавленное настроение, больше жалость, от вопросов — как твои дела, как твои отношения… Жду только одинс  звонок, которого нет — мне было сказано«я не пойму себя сам, подожди и пока мы близкие друзья» Как вытащить себя из болота уныния и что будет дальше. Родилась 18.08.1964 в Казахстане г.Талды-Курган, он- 14.04.1964 Тверь, сейчас оба в Москве

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Марина!
Человек поймет, что вы ему нужны. Это будет после Нового года. Удачи!

Шах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, НЕ_видно вашего сияния, он просто вас сейчас может не заметить, собственно потому и расстались, вы как звезда — как бы угасли… потому и не нужна.

следующий вопрос "Как вытащить себя из болота уныния" весьма объемный, потому на него отвечу в чате, на курсе исцеления.
Кратко займитесь духовным ростом, просветлением вашей энергетики. Просто «болото» оно образовалось внутри вас… увы ...

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

я бы вам советовала, не ездить никуда..

у вас сейчас переломный момент-по дате рождения, вы должны выйти-победителем...

проявите нейтральное поведение, к своему любимому, не гонитесь за ним, он сам вскоре вернется к вам!

Мудрости и терпения, все в ваших руках!

Здравствуйте. Ваш  мужчина  на самом деле запутался причем не только в отношениях но и в себе. Он как будто потерял дорогу и сейчас его лучше на самом деле не трогать в течени и 3 недель ситуация несколько изменится и тогда уже можно будет что то предпринимать. А пока насладитесь праздником и друзьями.

 Не забывайте выбирать лучший ответ по вашему мнению.

Добрый день!

У вас от этой связи были большие надежды и мечты, действительно грандиозные, были сильные чувства, но все в один момент перевернулось. Сильно переживаете и где-то в глубне души хотели бы все вернуть. У вас сложный сейчас период в личной жизни, вы в результате этих событий очень сильно изменитесь, возможен ваш духовный рост, личностное развитие.

Чувства к этому человеку у вас были серьезные и глубокие. Вам сложно просто так взять и привыкнуть к тому, что отношения расторгнуты. Поработайте со совими чувствами, можно обратиться к экспертам на сайте, вам станет легче.

В вашей личной жизни возможны через некотрое время новые иинтересные события. Не зацикливайтесь на негативе.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Марина, очень бы вам посоветовала убрать негативные привязки к вашему любимому, потому что именно по ним сейчас идет отток вашей энергии вникуда и вы чувствуете себя разбитой, подавленной и беспокойной. Когда привязки убираются, ваша энергетика восстанавливается и это даст вам возможность расслабиться и провести время с друзьями более умиротворенно и счастливо. А своему молодому человеку нужно дать время, он, действительно, запутался и пока ничего конструктивного вам ответить не сможет. Всему свое время, а вам нужно сохранять свои силы. Это лучшее, что вы сейчас сможете сделать для вас обоих.

Для того, чтобы человек знал о ваших желаниях, мечтах и планах, достаточно сказать ему о том, что у вас на душе. Он не догадается сам, потому что даже не подозревает о том, что вам плохо. Хватит прятаться, пора заявить о себе!

Его не ждите, но удовлетворение чувств получите с другим.

Как вытащить из уныния? Пишите в личку.

Согласна с Серегой. Уныние не Ваш конек. Кстати у Вас еще есть время его немного «пошевелить»