Муж хочет продать квартиру в другом городе, совладельцы сестра и мама. Стоит ли это делать и что принесет продажа этой квартиры владельцам? Состоится ли продажа? - вопрос №5016903

600 p
Никита 03.01.1985
Анна 12.02.1989
Наталья 17.01.1962 г

Дополнение автора от 30.12.22 03:12:29
Не будут потом жалеть о продаже квартиры участники сделки?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/GPsNdy4xMCE
А хотят ли этого мама и сестра? От этого зависит -стоит продавать или нет.Важно также для каких целей вам деньги от продажи-благих или нет.
Квартиру продавать стоит, всем из перечисленных нужны финансы. Наталья с тенденцией отдать свою долю вашей сестре. Муж захочет взять бОльшую долю, разругаетесь, но в итоге — договоритесь. Квартира продастся.
В перспективе почувствуют себя в проигрыше, осознав, что это было ошибкой, так как будет ощущение, что не те выручены средства.
Нет лучше не продавать
Они все продадут и не пожалеют
Здравствуйте! Анна будет впоследствии жалеть о продаже квартиры, Замысел на настоящий момент показан не своевременным.
избавитесь от  тяжкого груза…
Лучше действительно продать. Это позволит всем совладельцам максимально комфортно устроить свою жизнь в дальнейшем. Продадут по хорошей цене. Однако мама поначалу будет сомневаться в целесообразности продажи, что может отдалить сроки.
Больше всех продаже будет рада сестра, она хочет выйти из опеки и контроля мамы, именно она будет принимать активное участие в продаже. К весне продадут квартиру, жалеть будет только мама, т.к. ей придется жить одной.