Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Сегодня приснился такой сон. Будто бы каким то образом умирают у меня двое маленьких детей,а всё думаю,что они живые. Во сне я по ним очень рыдаю. Но тут появляется - вопрос №5017002

женщина гадалка и как бы успокаивает. Не помню, что она говорит, но я не могу успокоиться. И тут она направляет на меня своего чёрного кота с зелёными глазами, и управляя им обнимает меня котом. Кот смотрит мне прямо в глаза лапой крепко обняв, и она смотрит на меня. И мне становиться легче на душе. Смотря на неё я понимаю, что она через кота меня успокаивает. Говоря, что всё будет хорошо. И потом она уезжает. А я хотела у неё ещё чтото спросить и не успела. Проснулась вся в слезах. Не подскажите к чему такой сон? Дата рождения: 11.04.1984
1 ответ

Ответы

Ищите человека, кто поможет Вам справиться с проблемами. Об этом ваш сон.