Здравствуйте! Приснился сегодня страшный сон,что у меня нет кисти руки хожу и понимаю, надо ее пришить быстрее обратно пока она не умерла приложила к своей руке, и смотрю и плачу, и маме говорю что - вопрос №5017076

делать то теперь и понимаю что ну вряд-ли что исправишь, раз уже все произошло, и думаю ну слава богу хоть это не правая, без левой ещё могу прожить. К чему этот сон?

Ответы

Добрый день! Сон означает, что можете потерять что то важное, без чего окажетесь, как «без рук». Или берегите важное или научитесь жить без него.
Хороших снов!
А пока ничего еще не потеряли, то с наступающим вас Новым Годом! И исполнения ваших желаний!
Здравствуйте!  К потере, кого-то, из друзей такой сон. Будете пытаться, с кем-то, наладить отношения или помириться. Добрых Снов!