Сон о мужчине и цветах - вопрос №5017168

1. Недавно наяву обратилась за помощью к девушке нутрициологу, а теперь она мне приснилась. Она насобирала мне 4-5 охапки цветков, длинные стебли, а сам цветочек маленький, они были очень красивые, я пыталась отказаться, но не получилось. Она сказала чай заваривать.
2. Приснился мужчина, который мне нравиться в жизни. Во сне мы часто целовались, я все время думала о том, что он меня любит, хотя в жизни я о нем не так часто думаю. Потом еще было так, что я сидела в машине с каким то человеком, возможно это был какой то друг или знакомый мужчины, мы стояли около дома, я села вперед, а мужчина стоял на улице. Человек за рулем поехал вперёд, зацепил мужчину и тот упал, через джинсы было видно кровь, но там была маленькая точка. Я сидела и думала, выйти к нему или нет, я вышла его успокоить, поцеловались. А потом мы увидели, что эта машина была передними колёсами вверх и дальше уже не помню.К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, цветы это мелкие неприятности, небольшое слезы;
Совет заварить чай — это совет стать с кем-то ближе, завести себе больше друзей. А девушка выступала как подсказка просто вам. Она просто символ во сне.
Целоваться с мужчиной — это значит есть измена с его стороны.
Здравствуйте. Живые цветы, позитивный символ. В Вашем случае, «сам цветочек маленький, они были очень красивые» это мелкие радости, скромные достижения, исполнение незатейливых желаний. Но обратите внимание на их кол-во!))) 4-5 охапок, это разносторонние жизненные сферы.
 «Она сказала чай заваривать», т.е. развивать позитивное общение.
Но, чисто теоретически, если цветы «для чая» были лечебными… то следует и к здоровью относится внимательнее, не пренебрегать элементарными профилактическими мерами.
Сюжет с мужчиной весьма противоречивый, скорее говорит о сомнительной ситуации, пагубном вмешательстве третьего лица (водитель машины, наезд). С другой стороны, Вы сидели в машине с водителем, машина начала движение, это может быть мужчина, желающий с Вами развивать отношения.
Всего доброго