Добрый день. Нужен хорар. Вопрос: каково состояние здоровья моей бабушки по маме, нет ли угрозы жизни. Бабушка слегла, не ходит, приставили сиделку. Я очень ее люблю и очень беспокоюсь. Данных - вопрос №5017319

бабушки у меня нет, так как никто не знает даже точную дату рождения. Мои данные: 18.09.1992, 13:15, Иркутск.

Ответы

Добрый день! Уделяйте ей больше внимания и любви. Главное её счастливое настроение, делайте её комплименты, только правдивые. От её общения зависит её здоровье.