Здравствуйте! С наступающим Новым годом! В этом году у меня было тяжелое расставание с молодым человеком, причем совершенно внезапно и неожиданно для меня он охладел и решил порвать со мной, - вопрос №5017848

хотя раньше любил.
Хотела бы узнать, проявится ли он (Алексей) еще в моей жизни? Жалеет ли он о нашем расставании?

И еще хотела бы спросить, скоро ли встречу человека, с которым будут новые отношения?
Родилась в г. Балашиха 16 мая 1989 года между 10.45 и 11.15 утра. Живу в Москве
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей     не  считает что   стоит восстанавливать отношения — точку  поставил. Вы   встретите  своего парня в марте   -  будут  новые, хорошие отношения и  с перспективой на брак! Удачи  вам!