Гадалка в образе богини Мары - вопрос №5018142

Проснулась из за сна и прями не посебе мне. Во сне гуляю по какой то площади в руке у меня какой то тотемчик. Ко мнп подходит девушка и говорит. Пойдем со мной тебя ждут. Я иду следом. Оказываюсь у какой то полатки. Открывается балдахин и меня приглашают туда. Там помощница гадалки я ей показываю тотем и она кивает головой. Я сажусь на эту кровать. 2й балдахин отодвигается и я вижу женщину гадалку. Я спрашиваю у нее про бывшего мужчину....( вообще смутно помню что она отвечала....) она говорит типа 2е женщин у него. И ты только как развлечение была. Я спрашиваю а продолжение может быть… она на меня смотрит и говорит… только так же… потом говорит мне ты такая каменная а внутри такая теплая. Потом я накланяюсь к ней и она дает мне какую то энергию буквально несколько секунд была в какой то ауре.я ее почувствовала и говорит… ты теперь другая…И мне кажется я слышала что ее гадалку зовут Мара ( древне славянская богиня смерти, если я не ошибаюсь)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Имя Мара имеет другое значение: горький и сила — Можно во сне трактовать, как горькая правда.
Смысл сна в том, что вся горькая правда уже сказана вам о вашем бывшем мужчине. Когда вы поймете, что любите не реального человека, а только образ, придуманный вами самой, вы забудете бывшего, так как  бывший и ваш выдуманный человек- это две большие разницы. Тотемчик в руке — это означает пропуск в мир  исполнения вашего желания и оно не связано с бывшим, а только то, что исполнятся ваши сокровенные мечты. Представление о себе, как о каменной, но горячей внутри — это показывает вашу цельность и стойкость и вашу внутреннюю силу. Вы сможете обновиться и забыть человека, который вас не ценил.
Хороших снов и отличного настроения!