УВАЖАЕМЫЕ эксперты, с Наступающим или уже Наступившим годом !!) желаю счастья, здоровья, волшебства свыше в вашей жизни) можно как предсказание печенька - кратко о 2023 году. Сможет ли мой брат - вопрос №5018301

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
09.08.2022 года выздороветь, прийти к нормальной общественной жизни? Как сложится моя социальная жизнь?)23.11.1995 2022 год был тяжёлым со всех сторон, хочется хороших пожеланий и советов)))
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможет поправиться. Несмотря на сложности по здоровью. Ожидает реализация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас тоже с праздником, всего Вам наилучшего! Для Вас 2023 год будет плодотворным, хорошим в финансовой сфере. У брата есть пробои в ауре, негатив ему мешает, помочь ему можно. За Вами будет ухаживать темненький мужчина.
Здравствуйте, у брата долгий путь, но перспективы есть, нужно будет соблюдать рекомендации и каждодневно работать над реабилитацией.
У вас год хороший однозначно, идет знакомство с мужчиной водного знака (Рак Скорпион Рыба) — короткие ли отношения или долгие, но про него вы подумаете — его мне небо послало, поможет вам очень. Новые перспективы так же работе (учебе) — некий новый этап у вас начнется.
Здравствуйте.Карты говорят, поправиться ваш брат, но не так скоро.У вас все будет хорошо, год спокойный, для вас, не вижу для вас потрясений и неприятностей.
Здравствуйте! С наступающим Новым годом. Здоровье брата- будут заметные улучшения и предположительно к середине года он восстановится и постепенно будет вести обычную жизнь. Для Вас 2023 год предоставит возможности реализации задуманного. Будет лучше, Вы почувствуете себя уверенно, порадует и личная жизнь.
Вас ждут счастливые отношения. Он вас любит.
Хорошо все сложитсяу вас
Бесследно болезнь не пройдет, но продолжить нормальную жизнь, пусть не совсем активную, ему уже ничто не помешает. Касаемо Вас- Вы непростительно эмоциональны, что причиняет Вам душевную боль. Вполне успешная жизнь, и решаемые вопросы, нужно проще относиться к проблемам, которые, в частности, наблюдаются именно в социуме. Видно, что Вам проще быть вне коллектива, но нужно менять свою точку зрения и некоторые привычки, тогда и жить будет проще.
Здравствуйте! Ему ждет нормальный жизнь. У него будет серьезные отношение с девушкой которое будет любит уважать. И финансово все будет стабильно.
Азиза, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Судя по всему брат младший? Это важно для трактовки! Смотрю карту от 3-го дома (младшие братья и сестры).
2. В 4-м доме, который отвечает за лечение находится ретроградный Марс. Так как Марс злотворная планета, то это говорит о том, что назначенное лечение не эффективно, некомпетентно. Обратите на это внимание! Ретроградность Марса может указывать на неверно поставленный диагноз.
3. Управитель 7-го дома болезни соединен с ретроградным Меркурием, это говорит о том, что болезнь будет возвращаться.
4. Управитель 1-го дома сильней, чем управителя кризисного 8-го дома, а это очень хорошо для излечения и дает надежду, хоть восстановление будет и не быстрым.
5. Кроме того, Луна в момент построения карты находилась в созвездии «Ашвини». Божество этого созвездия — Ашвини Кумары — небесные целители полубогов. Ключевая концепция «Ашвини» — это целительство, излечение, потому надежда есть!
6. Что касается Вас Азиза, то по кол-ву бинду (балов) больше всего набирает 3-й дом (собственные усилия, новые начинания); 10-й дом работы; 11-дом (премии, стипендии, почести, доход, достижения);  7-й  дом (партнерство в любой сфере в том числе и любовной) эти сферы должны быть активны в 2023 году.
7. По поводу совета. Луна находится в импульсивном Овне, а это указывает, что  сначала на импульсе делаете, а потом уже думаете… В 2023 году попробуйте делать наоборот и тогда избежите многих «камушков»:).
Удачи Вам Азиза! С Новым Годом! Спасибо за поздравление!:)
брат ваш сможет пойти на поправку энергетика его не разрушена. в вашей линии ситуация изменится к концу зимы начало весны не в плохую а в хорошую сторону.
У брата выздоровление будет. 2023 год будет очень позитивный и хороший. Вы будите в центре внимания, как солнце дарить всем своё внимание тепло и любовь. Будет у вас мужчина, хороший, работящий.
Благодаря заботливой помощи и любви близких людей, брат сможет постепенно выздороветь и прийти к нормальной общественной жизни. Год будет хорошим, в отличие от прошлого года, когда Вы полностью жили проблемами семьи, даже, забывая о себе. Наступило время хороших перемен, как у Вас, так и у брата и у семьи.
Вас ждёт год, полный трансформаций и изменений.