Сон про дельфина и синее растение. - вопрос №5019547

Здравствуйте. Приснился сон. Два основных эпизода:
1. Я иду по руслу пересохше реки, по её дну. Или еще влажный, вокруг тепло, лето. Русло широкое, на дне песок, чистое русло. И тут я вижу дельфина. Он задыхается без воды! Я бегу к дельфинцэу, хватаю его на руки. Он такой мягкий! Я несу его на руках, бегу вперед по руслу реки. Вокруг лес, высоко деревья. И тут деревья расступаются и передо мной море! Пляж, золотой песок, солнце.мне удается спасти дельфина!
2. Мне кто-то рассказывает об удивительном растении, у которого листья синие и похожи на лица. Я очень хочу себе такое. И вот я внутри какого-то здания. Это учебное заведение, но не школа. Больше похоже на колледж. И вокруг множество цветов растет в горшках, но все не то, что нужно. Я ухожу оттуда. И вдруг ко мне подходит старушка и дает мне проросшее семечко. Росток тако крохотный, что даже не видно, какого толком цвета, но видно, Что-то не зеленый.И она дает мне это семечко.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пересохшее русло реки — это символически означает временные трудности, отсутствие, возможно, дохода или других поступлений: чувств или чего то еще, может беременности- (по руслу ничего не течет).Нахождение дельфина может указывать на то, что или долгожданная беременность наступит (мягкий, держали и несли на руках), или спасете кого то, кто еще больше вас нуждается. Вокруг лес, деревья высокие (отсутствие горизонта — означает невозможность планирования будущего из за некоторых заблуждений). Но с обретением дельфина (некоторого смысла жизни) — деревья расступились и появилось море возможностей. Вы видите лучезарные горизонты (солнце, золотой песок -может указывать на изменение денежной ситуации). Спасли дельфина — спасли что то важное в своей жизни.
2.Этот эпизод говорит о том, что вы хотите раскрыть в себе (вырастить) особые качества, способности. Они просто так не получаются (образование — колледж), готовыми их не приобретешь (не нашли цветка в колледже). Но их можно вырастить самой из маленького зернышка, переданного вам мудрой старушкой (передача древних знаний).
Хороших снов!