Как дальше жить... - вопрос №502139

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия 27 лет (09.02.1985), замужем, мужа зовут Владимир 30 лет (24.02.1982), есть дочь, не знаю, что в последнее время происходит, но я для него больше ничего не значу, я его просто раздражаю, прожили мы с ним 6 лет, а 15.12.2012 г. он собрал вещи и ушёл, не объяснив причину ухода. Мы с ним венчаны.Что делать?Или ничего не предпринимать, оставить всё, как есть? Есть ли у нас с ним будущее или путь наш закончился?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, просмотрев вашу ситуацию вижу, что если будете что-то предпринимать это не даст результата, возвращаться Владимир не собирается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира другая женщина. Что касается венчания — с точки зрения эзотерики это не что иное как черный приворот. Обращайтесь за помощью в личку.

около него женщина, достаточно активная.Более подробно просмотреть возможно по фото