Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу ответить на вопрос, если только увидите точную причину. О порчах, завистях и прочее можете даже не писать) У меня сбивается ритм сердца, экстрасистолы чувствую - вопрос №5021758

600 p
довольно таки часто, особенно в положении лежа и сидя. Обследовала сердце, органических нарушений нет. Я более 2х лет веду здоровый образ жизни, в моей жизни есть легкие физ нагрузки, сон, любимая работа, семья. Из-за этого неловкого момента, я до конца не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни:( Это у меня наблюдается где-то со старших классов, сейчас мне 28 полных. Сдавала различные анализы, проверяла электролитный баланс, калий, магний, все регулярно пропивается, так как сама нутрициолог. Многие советуют остеопатов, но уже была практика, к сожалению безрезультатно, правда где-то года 3 тому назад. Также некоторые моменты прорабатывали с психологом. Прошу помощи🙏🏻🙏🏻 если кто может сказать в чем причина и что конкретно или что может мне помочь, буду оооочень благодарна🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Алина 01.02.1994 18:00 Шостка

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алина!

Нет на вас ни порч, ни проклятий, ни кармического ничего. К остеопату вам стоит сходить ещё раз, но выбирать нужно хорошего специалиста, чтобы был толк от его практики. Вы довольно тревожный человек по жизни, есть моменты, которые сильно вас задевают и вам сложно успокоиться в ситуациях. в которых вы чувствуете несправедливость по отношению к себе. Наше сердце — центр физический организма, очень сильно связано с мозгом, в том числе и реагирует на эмоции. Недаром при встрече с любимыми людьми оно бьется чаще, а при испуге буквально выпрыгивает из груди. Вам необходимо обратить внимание на свое прошлое, в нем скрываются те моменты, которые повлияли на работу вашего сердца. Вы правильно сделали. что посетили психолога, однако тут нужно более глубокая работа, так как тревожащие вас ситуации могли уже давно пройти, но реакция организма так и осталась прежней.

Каких-то серьезных проблем я у вас не вижу, бояться за свою жизнь точно не стоит, но вы внутренне сжаты, как пружина и с этим тоже необходимо работать. Магических влияний точно никаких нет, ваша проблема скорее из области психосоматики, и помочь вам может работа с психологом, психотерапевтические практики, плюс грамотная проработка тела специалистом. Тогда подобные неприятности будут случаться всё реже и реже, а после организм благополучно «забудет» о подобных реакциях, сможете наконец расслабиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не какие порчи проклятие на вас нет. У вас проблема энергетическом плане. У вас часто меняется настроение голова устает. Когда ложится спать то вы спите а мозг еще не засыпает. Так же у вас ноги уставшие дрожь в ногах. Вам не нужно медицина вам нужно хороший Био-теропефт кто может решить вашу проблемы энергетическом плане.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, даже из-за небольших стресов может быть такой результат.
Здравствуйте! Проблема у Вас кармическая, нужно работать с кармой.
Здравствуйте, у вас эмоциональное выгорание, дисбаланс энергетики.
Здравствуйте с новым годом вас! знаете по картам проблем нет, по рунам указывает вредную привычку сигареты что кровь сгущает от чего может быть сбой в ритме сердца. Сильная нагрузка через нервную систему при страхе или предчувствии чего то не хорошего.
Похоже на врожденную особенность сердечного ритма. Началось проявляться в подростковом возрасте на фоне полового созревания. Никаких серьезных заболеваний, которые дают осложнения на сердце не видно. Артерии подключичные чистые. Конечно, вегетативный сбой может являться причиной нарушений, но больше склоняюсь к тому, что это врожденное. Постарайтесь избегать серьезных физических нагрузок на сердечную мышцу. Старайтесь не заострять на этом внимание вообще.
Скрытый подсознательный внутренний неосознанный гнев,
который вы испытали в старших классах, сбил ритм сердца.
Вспомните и проработатйте это.
у вас нет никаких особых проблем все ваши трудности идут из головы, вы все сами себе притянули и привыкли к такому образу жизни. вам нужно отбросить все свои сомнения и перестать бегать проверяться у врачей. отпустите ситуацию, выбросьте из головы все эти блоки которые вас донимают и тогда все само собой наладиться.
удачи и будьте здоровы. с новым годом вас
Здравствуйте.Карты говорят, пройти тщательное обследование, сделать эхокардиографию, что то с желудочком вероятно левым, блокада видимо, поэтому ритм сбивается.
добрый день. Проверьтесь на ВСД, ещё вероятна просто психосоматика и большая вероятность паразитов в организме.
Здраствуйте!
Это вегетативная НС.
Есть пробои в энергетике биополя, вам нужно заняться восстановлением на данном уровне для достижения полного восстановления.
Алина, здравствуйте!
1. В медицинской астрологии за сердце отвечает — Солнце.
2. По Вашей карте проблема проявила себя с 30.09.2009 года, проблема кармическая, описывать все не буду, формат не тот.  Для уточнения: Гороскоп — это наш космический паспорт, в котором прописана наша карма (судьба). Периоды планет периодически меняются в нашей карте и приносят плоды кармы. Иногда хорошие, а иногда и не очень. Период, который начался с 30.09.2009 года, принес проблемы связанные с ритмом сердца.
3. Если посмотреть Вашу карту от светила (Солнца), то 5-й дом от него, который также отвечает за сердце,  занят Кету. Кету — это теневая планета (узел), потому проблему трудно диагностировать. Лучше  еще раз сделать  обследование! Без волнения, не спеша, но сделать...
4. От себя я Вам могу порекомендовать: а) делать каждое утро Сурью-Намаскар. Это не сложный комплекс упражнений, который посвящён поклонению Солнцу и он творит чудеса (найдите в интернете); б) если традиция позволяет, то слушайте «Махамритьюнджая мантру», она также творит чудеса. Все рекомендации по желанию!
Всего доброго Вам!
Энергия негативная давит на тело у вас.