Добрый день. Снилось что увидела над дорогой такой мост в виде огромных Жёлтых рук. Это две руки с одной стороны дороги и две руки с другой стороны дороги, они должны были соединиться над дорогой в - вопрос №5023430

изображение из вопроса
виде моста. Но он был ещё не доделан. Я шла по обочине и видела эти руки лежащими на земле, как будто их покрасили в жёлтый цвет и скоро установят. Я даже краску жёлтую на асфальте видела, руки лежали а вокруг них всё в краске, ну это понятно их же красили. Нашла похожую картинку — вот такие руки, только жёлтые и над дорогой, а не рекой. И одна пара рук с одной стороны, вторая с другой стороны, и одна пара была установлена, вторая ещё была на земле.
05.01.23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы грамотно интерпретировать сон, важно понимать, что в вашей жизни происходит и в связи с чем возникли такие ассоциации. Вы озадачены возможно не напрямую, а косвенно каким-то делом, идеей, для реализации которой требуется участие других людей, сплоченных между собой. Проще говоря, вы находитесь в поиске союзников, единомышленников, которые помогут вам в каком-то значимом вопросе. Желтый — цвет характерный для чакры Манипуры — намерения преобразуются в действия, переход от идеи к реализации.
05.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store