Уважаемые эксперты подскажите у меня дата рождения 25 число это в сумме получается цифра 7 ,2023 год тоже в сумме цифра 7 ,это благоприятный знак с - вопрос №5024244

точки зрения нумерологии? Удачный будет год?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана!

Цифра 7 в нумерологии — число удачи, символ внутреннего роста, стремления к развитию. Если эти числа одинаковы в дате рождения и в числе года, то это предвещает удачу в некоторых делах. Однако вам нужно опасаться совпадения таких чисел в дате рождения вашей и близких людей — люди с одинаковыми семерками будут конфликтовать, ссориться и ними очень сложно найти общий язык. В целом — благоприятный знак, год не будет для вас плохим и принесет вам пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семёрка один из удачных числовых знаков.