Шарик от пирсинга натер. - вопрос №502440

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сделала пирсинг языка 21 декабря, сегодня (23) заметила, что на верхнем небе осталось углубление от шарика, а под языком (прямо около нижних зубов) все покраснело, и тоже маленькое углубление от шарика, тк постоянно в этом месте находиться. не опасно ли это для зубов и как это можно убрать?

Ответы

На практике встречал подобное. Ямка на небе оно так и останется так как постоянное давление на слизистую. Снизу под языком травма десны об острые краюшки винтика. И еще у многих сколы зубов. Единственное это снять железку. А так советую мазать холисал гель или метролгин-дента.