Подскажите - вопрос №502442

Здравствуйте. Есть девушка одна, которую в 1ю очередь любил как человека, а потом уже как даму. не знаю, как объяснить, но вот так как-то выходило. не стремился в первую очередь достигнуть с ней того, чего стремятся достигнуть мужчины от красивых сексуальных девушек, хотел доверия, близости чтоли сначала, опорой стать какой-то для нее… относилась ко мне не как к другу, былаоткровенна,не исключала и чего-то большего. в принципе, я принимал и понимал ее права на личную жизнь, но стоило ей пойти к молодому человеку(хотя сам не знаю, так ли это, может и не к нему ходила, а я лишь накручивал=\), или гулять-сразу приток расстройтсва, который выражался на ней. упрекал ее(хотя по сути, за что? имеет право на личную жизнь же, условился на этом, хотя и очень сам хотел быть тем мужчиной), «наезжал» как-то, был против, чтобы куда-то шла для себя… в итоге отвечал ей после того, как возвращалась и как уходила «на отвали», зачастую было желание вообще общение прекратить(за то.что погуляла с кем-то или естсественные нужды с мужчиной исправила)… в итоге ссорились. и на самом деле, переставали разговаривать.

сейчас вот опять недавно перестали как либо контактировать… как обычно, инициатор-я, по всем тем же причинам, что описаны выше, в расстройствах от того, что куда-то идет гулять-наезд и придирки не особо понятно с чего, в итоге-ссора. что делать-не знаю, и возобновить общение хочется, и стать ей ближе, но и писать-звонить первый категорично не хочу, хотя зачастую, писала часто после таких случаев она первая, толком не понимаю, почему, я бы уже куда подальше себя такого послал… почему так-не понимаю( подскажите(

а сейчас еще бывает натыкаешься на фотографии с ней, сделанные недавно, так вообще уныние, когда кто-то рядом с ней, да и почему-то смущение и какой дискомфорт-как она хорошо выглядит..

Ответы

Добрый день. Максим, если вы хотите чтобы девушка была с вами, меняйтесь: поднимайте свою самооценку, становитесь уверененнее в себе, воспитанее, в том числе и учитесь красиво ухажить за девушками.)))

И еще. Максим, учитесь вести себя как настоящий мужчина, а не как маленький мальчишка.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

💗 Мария 💗