Здравствуйте, так получилось что муж мне изменил, после того как я все узнала места себе не нахожу, в голове постоянно эти мысли, картинка как это было. С мужем много разговаривали и он говорит это - вопрос №5024449

была большая ошибка, что это было первый и последний раз, что семью из-за этого терять не хочет и т.д Но мои мысли это что-то, доверие конечно пропало полностью, но я люблю этого человека и мы столько уже прошли вместе и я вижу его любовь я верю что он любит меня и возможно этого больше не повториться, но как это донести себе? Как поверить его словам? Есть ли способ как то успокоить себя, постараться забыть это все? (Немного объясню что в тот момент происходило, в тот момент он был на войне и пробыл там очень долго и именно в горячей точке, у них появился способ выйти в город где более менее тихо, и пока они там были они очень много пили и так получилось что в один из дней их гулянии, там была она и на сколько я знаю полезла она первая, но он так как пыл пьян, не стал сопротивляться) я понимаю что у него в тот момент происходило в голове после тех мест где он был, и что тогда он просто расслабился, но в моей голове звучит что он уже не первый раз так делает или он предаст тебя еще раз и т.д
2 ответа

Ответы

Чистку нужно сделать и поставить защиту и всё забудется брак укреплять нужно
Говорить с мужем на эту тему совершенно бессмысленно. Конечно, случайно, и конечно, ошибка. ВЫ и вправду ему верите?

@ SOFIA CHERNAYA