Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отношения между людьми... Что есть? Что будет? Есть ли третьи лица? Ольга 04.12.1959 - вопрос №5025300

1500 p
изображение из вопросаИван 27.07.61 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях холод, отчужденность.Объединяю прожитые годы и внутренние обязательства. Оба очень сдержанны, мужчина закрыт на попытки женщины улучшить отношения, Он живет, как в долг, по привычке. Третье лицо есть и связь  сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях сейчас разногласия. В будущем они усилятся. Появится третье лицо, заинтересованное в разрушении отношений.
Здравствуйте. Между Вами пауза. есть ограничения. Другой женщины нет. Иван занят обдумыванием новых путей получения финансовой прибыли. Закончится какой то тяжелый период и будете стоять перед выбором. Выбор скорее всего будет в сторону того, что Вам и без него хорошо. Вы себя почувствуете самодостаточной.
Сейчас они ни вместе, что то он будет от неё скрывать, обман от него , возможно что у него недостаточно финансов  и  у него есть другая женщина ,,,
Здравствуйте. Иван никуда от Вас не денется. Он будет с Вами только. Третьих лиц нет… Честно… У него нет никого. К Вам полыхает любовью,  страстью к Вам и притяжение испытывает, считает Вас своей родственной душою и большим счастьем, что ему повезло с Вами. Ваши чувства только с каждым разом будут усилиться, вы по судьбе друг другу, Ваше будущее быть вместе и жить вместе. Всё будет хорошо у Вас с Иваном. Удачи Вам.

Мужчина не случайный в вашей жизни, то есть этот персонаж – «по судьбе». Отношения тяжелые, судьбоносные, кармические («урок, испытание, мука»). Энергетическая связь с ним может сохраняться на всю жизнь, ее тяжело разорвать / даже когда отношения изжили себя, сохраняется иллюзия том, что еще ничего на законечно /  тяжело двигаться в будущее и строить жизнь заново, не цепляясь за прошлое. Никакого  смысла и позитивных перспектив на дальнейшее развитие – нет.  Однозначно есть третье лицо.

Здравствуйте с Рождеством Христовым! у Ивана есть женщина другая, между  Ольгой и им уже нечего нет кроме редкого общения, ещё он поедет к ней связь денежного характера толь ей деньги дать толь взять не понятно. Будущего совместно нет пустота выпала.
Есть третье лицо. И было. Длительное время эти отношения могут быть предметом для беспокойства женщины на фото. Эта ситуация в отношениях прочно укоренилась. Мужчина будет в итоге с дамой земной стихии.
в отношениях нет пока третьих лиц, ничего особо не мешает и не стоит преградой на ваших отношениях, поэтому тут все вполне стабильно и нормально.
если есть сейчас между вами трудности в отношениях либо охлаждение или отдаление то это пройдет это временный процесс, все наладиться мужчине просто нужно время подумать что делать дальше и как ему лучше поступать в отношении вас.
удачи
Есть чувства с его стороны к вам. Третьих лиц нет, Вижу, что ваши отношения наладятся.
добрый день. Есть какая-то злодейка. Хорошо бы нейтрализовать её действия, потому что вижу, что вред отношениям уже идёт
Здравствуйте!
Между людьми достаточно устойчивые отношения, но на данный момент есть отстранённостью. При это оборонительную позицию занимает Ольга. Иван наблюдает и ждет как она будет себя проявлять дальше. Развитие ситуации полностьюзависитл от Ольги. Она в принципе привыкла руководить, и ее слово должно быть главным. Иван помягче, он более творческий, семейный, для него больше важен домашний очаг, уют.
2023 год- год работы над отношениями в этой паре. Расставания нет, общий быт, стабильность.
Третьих лиц, сильно влияющих на отношения нет. Но карты показывают, что у Ольги может быть незначительный интерес (из любопытства) к другому мужчине. Единственное, оба иногда вспоминают прошлые отношения. но это только воспоминания.

Добрый день. Натянутые отношения, на грани распада. Есть третье лицо, женщина. все ровесники примерно. Нет большой разницы в возрасте. она может надавить на мужчину, и отношения распадутся еще быстрее.

С ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Между ними пауза, чувств нет. Третьи лица есть, и это вскоре станет известно.
добрый день! сейчас Ольга надеется на примирение, хочет возобновить отношения и быть рядом, встречи ждет! Иван кстати сам хочет уюта с Ольгой, хотя сейчас закрыт, но он очень дружелюбно настроен и любит Ольгу! У него длительная любовь такая к ней, надежная и впереди вышла забота от него! Третьих лиц не наблюдается, во всяком случае сейчас!
Ольга и Иван, в паре сильные разногласия, которые почти невозможно преодолеть, плохо что Ольга не уверена в себе, ей стоит заниматься  не внешним, а внутренним состоянием, найти гармонию с самой собой, дать себе успокоиться, и настроить свою личность на счастье, в то время как Иван склонен агрессивно реагировать, он может быть взбешен постоянными упрёками и подозрениями, позиция Ольги в отношениях мешает их семейному счастью, хотя в паре сильная сексуальной энергия, и примирение вполне возможно, Ольге надо перестать искать причины разлада «чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет», лучше заняться гармонизацией отношений, и всю свою энергию направить на мирное общение с Иваном,
 постоянно выражать свое желание к нему, любое даже самое малое лостижении Ольгой своих целей, принесет ей ощущение счастье в их отношениях. Настраивайте себя сами или найдите эксперта, который возьмётся вам помочь, никакие третьи лица вам не помешают, когда вы будете уверены в себе сами.

Здравствуйте, Ольга. Отношения сложные, есть и третьи лица, ситуация может как улучшиться, так и ухудшиться, требуется много терпения, прощения и понимания для улучшений.
Удачи вам!
Здравствуйте есть третье лицо девушка к которой мужчина испытывает чувства в этой паре будет развилка к лету этого года.
Здравствуйте Ольга. Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Когда то давно вы были счастливы с Иваном, жили вместе. Сейчас идет отдаление, возможно вы уже развелись. Женщина моложе его на 14 лет разлучила вас.  Имя у нее начинается на М, она земной стихии, хозяйственная. Наступивший новый год по энергетике любвеобильный, наступят перемены, будут новые встречи. Желаю счастья!
Ольга, здравствуйте. Третье лицо присутствует и достаточно давно, буквально уводит мужчину у Вас из под носа. Иван более доверчивый человек и склонен к необдуманным поступкам, идёт на поводу у женщины, из за чего отдаляется от Ольги, так же  отстранение от семьи показано, скорее что тут речь о длительном союзе и общих детях или родственниках, о которых мужчина так же стал забывать в порыве эмоций. Между Ольгой и Иваном сейчас достаточно нестабильная эмоциональная обстановка, не видно точек соприкосновения, компромисса. Показана затянутая ситуация, Иван не может принять окончательного решения, и еще для себя его так же не принял, его тянет «то туда, то сюда».
Здравствуйте. Сейчас выпадает пауза вынужденная. В дальнейшем ссора, склоки. Которые приведут к расходу.

Здравствуйте, есть третье лицо…
Третье лицо было и есть, но ее терпения хватит, чтобы остаться с ним вместе.