Добрый день,расшифруйте пож-та мой сон приснился сегодня ночью,будто я со своими родителями ,мамой и покойным папой поехала отдыхать,в отеле куда мы поселились родители пропали или потерялись я стала их - вопрос №5026036

искать, с папой я уже смирилась что не найду но на счет мамы очень беспокоилась и просила работников отеля, чтоб они ее нашли и почему то сказала мертвой или живой но найдите ее, потом в мой номер поселили соседа, мужчину и он был очень захломлен всякими вещами, потом приснился папа в деревянном гробу, но маму я так и не нашла.Да и еще буквально одно мгоновение приснилась бабушка мамина мама снится мне крайне редко

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Такой сон предвещает вам неприятности и хлопоты — мертвые снятся, чтобы предупредить вас о надвигающихся проблемах. Мужчина с кучей вещей, который поселился в вашем номере, может означать человека, через которого эти неприятности придут, а также просто ненужного в вашей жизни мужчину, который как «камень на шее», только тянет вас вниз. Это может быть как непутевый близкий родственник, так и любовник из прошлого, на которого возлагались большие надежды, но не оправдались до сих пор. Символ деревянного гроба тоже заслуживает внимания — обычно это знак перемен, а потеря во сне матери — может предвещать ссору, отдаление опять же из-за родственника.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон о заботе предков вашего рода! Какая-то, новая работа будет и знакомство с мужчиной на работе! Мама ваша всё видит, всё о вас знает и помогает! Они хотят вас видеть счастливой!

@ SOFIA CHERNAYA