Помогите, пожалуйста, растолковать сновидение. - вопрос №5027087

Здравствуйте! Моей маме в ночь на Рождество приснилось, что я заболела раком кожи. Что немного содрала родинку, которая у меня есть в реальности. Родинка очень большая и мама за нее переживает. Что может означать этот сон?

Ответы

Было послано предупреждение.
Добрый день! Сон вашей мамы — это переживания за вас. Вы и сами прекрасно знаете, что с родинками, особенно большими, надо обращаться осторожно. Позаботьтесь о ней и берегите ваше здоровье. Тогда сон вашей мамы будет просто сном заботливой матери.
Спокойных снов вам и вашей маме!