Интерективная карта мира. Кит - вопрос №5029914

Добрый день! Во сне видела карту мира, разложенную на столе и она как бы в 3д и электронная. Я стою у этой карты назглядываю все и вижу в океане кит подпрыгивает а я пальцами до гего докасаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам показано освоение больших пространств и поиск личного счастья где то далеко от дома. Там же вас ожидает и карьера. Кит — идет, как большая удача. И если вы желаете стать матерью, то этот образ так же указывает на большую вероятность осуществления вашего желания.
Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то дальнюю поездку, которая будет и приятной и выгодной. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA