Я очень чувствительна к людям, тонко чувствую кто есть кто, их энергетику. Как перестать чувствовать эту энергетику от людей? Устаю сильно от этого. - вопрос №5029934

Особенно тяжело на работе в одном кабинете сидеть с негативными женщинами
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Никак. Это свойство организма. Ставьте на себя защиту, чтобы чужая энергетика Вас не пробивала.

Здравствуйте. Перестать чувствовать её не получится, это как езда на велосипеде — если один раз научился, потом не разучишься. Здесь только начать изучить природу этого явления, начать работать с этим… всё ровно будет туда тянуть. Либо глушить это в себе, но это как будто ломать себя через колено

Можно убрать отношение к этому, если хотите. Чувствование не уйдёт, но вы перестанете придавать этому значение

Здравствуйте! Вы эмпат по природе и это никак не убрать и не закрыть чувствительность. В таком случае и нужна энергетическая гигиена — научиться защищать свои энергетику от негатива, уметь очищаться от накопленного и не бывать в местах, где много негатива. Накопить защитное поле можно и  негатив уже не будет так высасывать энергию.