Добрый вечер уважаемые практики скажите пожалуйста будет у меня карьера связана с искусством? За ранее спасибо🙏Эдуард 01 11.1983 - вопрос №5032070

2 ответа

Ответы

В какой сфере поставите цель добиться успеха, там и будет карьера. А добиваться Вы умеете.
Нет. Искусство вам может доставлять удовольствие и лишь небольшую прибыль. Карьера возможна в более «земных» профессиях, таких, как торговля, логистика и т.п.