Добрый день, уважаемые эксперты . Хотелось бы знать, влияет ли женщина на мою работу (опосредованно, через связи с руководством); она ли не даёт исполнится мои надеждам в работе? Или она все при себе - вопрос №5032316

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
все таки держит (влияние на руководство сильное) Азиза 23.11.1995 (я); Дарья 02.10.1989; то есть правда ли влияет и мешает или нет; когда это закончится или каким образом
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влияла, но сейчас к ней мало кто прислушивается. Возможно, это остатки прошлых ее нашептываний руководству, что, безусловно, имело место быть. Сейчас интриг не вижу. Похоже, Вы что-то против них предпринимали. Энергетика возле Вас спокойная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда влияет, закончится вашим увольнением.
Здравствуйте она хорошо влияет на начальство и её слова доносятся во вред для вас, она видит в вас конкурента, боится что вы через неё сможете перепрыгнуть выше. Закончится тем что вы устаните и просто уйдёте на вовое место.
Есть ревность. Постарается " выжить " из отдела.
Азиза, здравствуйте! Дарья действительно влияет на вашу работу и карьеру. Закрывает вам дорогу к финансовому росту… Закрыть вам её необходимо от вас…

Негатив есть как и зависть. Дарья считает, что ей очень тяжело доставалась та должность, на которой она сейчас находится. Она негодует, потому что её в своё время так не поощряло руководство, как Вас. Такой удачи и везения у неё не было. Поэтому из собственной вредности препятствует Вам. Но, тем не менее, она видит в Вас перспективу и считает, что в будущем Вы способны вырасти в серьезного соперника. Но знайте, что правда на Вашей стороне. Ваша сила в Ваших знаниях, опыте, заслугах, талантах. И никакие интриги не смогут стать серьёзным препятствием на пути к мечте. Не сдавайтесь и идите до конца. Эти трудности закалят Вас и в будущем Вы сами любого сломите.

Азиза, доброе утро!
Вы совершенно правы, у Дарьи влияние есть и к Вам она относится посредственно, но чтобы она вставляла палки в колеса, открыто и напрямую я как-то не вижу.
Посмотрел Ваши перспективы, всё будет) Просто ещё не время. К Вам присматривается руководство, ещё нет однозначного мнения, Вы для них темная лошадка. Будьте аккуратны, исполнительны и получите то, о чем мечтаете, а главное, не с кем не ссорьтесь и нигде и никому ничего лишнего не говорите. Помимо Дарьи хватает недоброжелателей.
Здравствуйте Азиза. Да, разговоры о Вас с руководством у нее есть, но это лишь разговоры. К ней не прислушиваются. Не переживайте. Она пытается вставить конечно палки в колеса, но успехам это не увенчается. Как работали, так и будете работать. Этот год точно. Еще и поощрение от руководства ожидайте к концу весны. Удачи
с Ув. Елизавета Яковлевна
нет она никак не влияет на руководство все держит при себе и ничего такого плохого в вашу сторону не делает.
особо как бы и не мешает. не накручивайте. все устаканится в работе само собой в ближ времени, наберитесь терпения
Здравствуйте!
Влияние на руководство у нее есть в какой то мере.она это использует в своих целях.она не даёт исполниться вашим мечтам, ищет ошибки и все видит.поэтому пока ваши мечты безрезультативны
О Вас руководству плохого ничего не сказала, ей незачем — это делать, присматривается, конечно, к Вам, но это только на первых порах, как увидит, что Вы ответственно работаете, так ее влияния на себе чувствовать перестанете. Исполниться надеждам дают не многим и все идет от руководства, которое хочет слишком много и не о-размерно, т.е., чтобы все усиленно и безропотно работали и не требовали от них слишком много, а именно повышения зарплаты и других выплат и гарантий.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/RHUUFxaX6n0
Всех благ!
добрый день. Ещё как влияет и наводит на Вас магию негативную
Руна Райдо обратная: прока не будет пока эта женщина на вашем пути
Поверьте что мнение руководства о своих работниках ни как ни влияет от каких то сплетнях Дарьи или ещё кого то, начальство будет и смотрит только на ваши деловые  качества и на результаты вашей работы, ваши мечты сбудутся, у вас возможно повышение и по карьере и по финансам, вы очень будите довольны, и ни на кого ни обращайте внимания, если вам что то ни понятно поговорите, но очень тактично ни называя имён с вашим начальствам и всё уладится ,,,,
Здравствуйте.  Да, именно от этой женщины идёт негатив к вам. Она вам мешает и все портит.
Влияет и вижу что мешает. вставляет палки в колеса. но она не сможет разрушить карьеру. закончится до весны
Здравствуйте! К мнению этой женщины прислушивается руководство, она не ставит Вам преграды умышленно Если ее спрашивают, то свое мнение высказывает так, как она думает. Косвенное влияние на Ваши цели, конечно она имеет.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=jstLeWBBCGo

Это не закончится пока вы присутствуете, женщина воздействует на руководство с помощью связей.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DeNZON-l8vU
не влияет… зла вам от  нее нет и не придумывайте…