Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца во всех сферах жизни ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5032522

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. В марте у вас начнуться положительные сдвиги во всех сферах жизни. В наступившем году особенно отличиться ваша личная жизнь, станет более насыщенной, яркой и любвеобильной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти месяцы будут дпя Вас удачными.
В работе будут улучшения идти а вот с личной жизнью вам не везёт в препятствии находитесь и выйти оттуда никак не можете, это из-за пожилой женщины
В делах будет сложный, но продуктивный период за которым последует открытие для  вас каких-то новых возможностей, которые дадут импульс и к росту и е развитию. В личной жизни будет активность от мужчины который вам знаком он будет действовать настойчиво и окружит вас заботой и вниманием
Здравствуйте. На личном плане: будет сексуальная зависимость, тяжесть, тайный роман возможно либо отношения с сложным мужчиной, так же новый этап возможен, романтика, будет мужчина ухаживать за вами. В работе: будет стабильное положение дел, но будут небольшие трудности на работе из за тех людей которые будут вас раздражать либо пытаться вывести из себя. Крупные потери. Здоровье: болезни ожидают, небольшие осложнения. Всех Благ))
Анастасия, на ближайшие три месяца много забот по работе, со здоровьем придется обращаться к врачам, ваша энергетика на нуле, вам стоит «подтянуть хвостики», 23 год пригнесет вам перемены в работе, причём настроение и здоровье ваше зависит от обстановки и отношений с ближайшим окружением, придется сильно постараться, и в дальнейшем все ваши усилия будут оценены по достоинству, сможете добиться улучшения условий труда или лучшей должности, даже перейти на более независимую работу с лучшей оплатой труда, а пока переходный период до дня вашего рождения, напряженное вложение сил, средств, внимания и времени.
Подьем по финансам. Появится мч со стороны которого будут действия для укрепления ваших взаимоотношений.
Будет что то новое в вашей жизни, рыцарь пентаклей и императрица, новый мужчина желает создать крепкую семью, развитие отношений ,  шесть чаш  в паре будет ребёнок ,,,
Отношения с мужчиной ждут и большая стабильность в рабочей среде, новые знакомство и дорога.
Вас ждёт счастливая размеренная жизнь. где вы найдете каждой сфере время на развития. В любви отношения со знакомым человеком. в работе — окружать женский коллектив небольшой. В здоровье у вас будет много энергии, чтобы реализовывать свои планы. И в целом, вы много чего захотите реализовать за этот короткий срок.
Здравствуйте! В личной сфере проявит себя знакомый Вам мужчина. В делах, работе — застой, ситуация не меняется.В здоровье есть риски скрытых процессов.Период времени потребует от Вас собранности и настойчивости, чтобы, что-то изменить.
Здравствуйте, Анастасия. Вас ждёт огромное счастье и встретите свою настоящею любовь, обретёте с ним счастливую семью с любящем Вас человеком, женою станете. Он будет о Вас заботиться, любить Вас, дарить Вам тело, ласку и нежность, будете в его надёжных  и мужественных руках, в любви Вам повезёт и с мужчиной очень, он хороший и красивый, порядочный и у него доброе сердце. В работе всё у Вас будет хорошо и стабильно,  но так же, будет и прибавка к зарплате, здоровье Вас Ваше не подведёт, Вы здоровы и болеть не будете. Удачи Вам.
Здравствуйте, в любви молодой человек  с серьезными  намерениями. Финансы стабильно но в работе есть коллега негативная.
Здравствуйте. По финансам только будут улучшения, предстоит очень много работы, но это будет оправдано.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта